Разработчики Assassin's Creed пока не думают над финалом фра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 января 2014, 20:50

Thu, 30 Jan 2014 15:27:12 +0400

В сети появились слухи, что Ubisoft якобы хочет поставить финальную точку в своей легендарной серии Assassin's Creed. Однако Дарби МакДевитт, один из главных сценаристов проекта, поспешил опровергнуть все слухи и сообщил, что пока разработчики не знают, каким образом закончатся приключения.








Для начала напомним, что слухи пустили еще прошлым летом. Тогда гейм-директор Assassin’s Creed 4: Black Flag Ашраф Исмаил сказал, что команда уже придумала феерическую концовку игры. Но как пояснил его коллега МакДевитт, Ашраф имел ввиду не окончание всей серии, а всего лишь одной из сюжетных линий. Он рассказал, что в начале команда планировала завершить трилогию Дезмонда иначе, но позже сценарий немного изменили, что было правильным и логичным решением. А позже разработчики начали обдумывать еще одну историю, которая развивается в той же самой вселенной. 








Создав серию о пирате Эдварде Кенуэи, разработчики соединили одну историю с другой. В будущем команда не планирует возвращаться к кораблям и морским сражениям, однако МакДевитт обещает, что изученная ими технология еще не раз вернется в игру, но как именно пока не известно. 








На данный момент разработчики думают, куда именно переместить игроков в следующей части игры, но никаких конкретных решений пока принято не было. Поэтому МакДевитт предупреждает фанатов, что вся публикуемая в интернете информация о подробностях Assassin's Creed 5 является выдуманной. 








  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Google [Bot]