Захват и оборона в премьере геймплея Metal Gear Survive

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 сентября 2016, 11:56

Sat, 17 Sep 2016 16:43:58 +0300

На Tokyo Game Show 2016 состоялась премьера геймплея Metal Gear Survive — той самой смеси спин-оффа Metal Gear Solid и продолжения Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Издательство Konami показало два типа заданий: захват и оборону.

Metal Gear Survive — игра кооперативная. Разработчики предлагают вам и вашим друзьям разделять обязанности. Например, в демоверсии компания из четырёх человек делится на две пары: одна идёт прямо к цели, а другая заходит с тыла. Так игрокам удастся собрать больше ресурсов.

В презентации нас также знакомят с основным типом противников. У местных зомби нет головы, поэтому они не видят, что происходит вокруг (но почему-то слышат и чуют). Их можно убить одним ударом со спины и отправить на базу с помощью «фултона» на манер The Phantom Pain.

В Metal Gear Survive также есть система создания предметов. В ролике игроки мастерят стационарный пулемёт и ограды нескольких типов. Здоровье разделено по зонам на теле, то есть если персонаж ранен в ногу, он начнёт хромать и медленнее идти.

Напомним, что Metal Gear Survive выходит в 2017-м году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Причём амбиции у игры умеренные: представители Konami подтверждали, что она будет стоить примерно как Ground Zeroes, то есть в районе 30 долларов.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя