Ubisoft будет продвигать Watch Dogs 2 вместе с лигой настоящ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 сентября 2016, 14:02

Fri, 16 Sep 2016 15:01:38 +0300

Хакерство — это не всегда что-то незаконное. Существуют вполне легальные группы взломщиков, которые устраивают так называемые «хакатоны» — марафоны программирования, призванные найти дыры в коде и тем самым улучшить кибербезопасность.

Одна из таких групп — Major League Hacking — объединила усилия с Ubisoft и Watch Dogs 2. А что, лейтмотив игры вполне соответствует!

Major League Hacking проведёт серию тематических хакатонов уже нынешней осенью. Участникам предложат придумать проект, главная цель которого — поставить под угрозу личные данные пользователей при помощи современных смартфонов и других «умных» девайсов. Хакеры, создавшие самую интересную программу, получат в подарок копии Watch Dogs 2.

Организаторы Major League Hacking также придумали своеобразный аналог «захвата флага». Он помогает искать бреши в защите и позволяет понять, как лучше организовать безопасность приложений.

Major League Hacking будет проводить небольшие состязания по «захвату флага» на каждом хакатоне. Победителям соревнований также вручат по копии Watch Dogs 2, а взломщику, показавшему лучшее время среди всех хакатонов, подарят поездку в офис Ubisoft Montreal.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей