Начался второй этап ЗБТ мультиплеера «Пираты. Аллоды Онлайн»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 сентября 2016, 10:13

Thu, 15 Sep 2016 21:24:52 +0300

В середине минувшего лета Allods Team анонсировала сессионный онлайн-экшен о командных сражениях на летающих парусниках «Пираты. Аллоды Онлайн», после чего провела первый этап закрытого бета-тестирования мультиплеера.

И вот, уже сегодня стартовал второй этап ЗБТ, при подготовке к которому разработчики учли все пожелания игроков и улучшили бета-версию «Пиратов».

Как рассказывает Allods Team, в рамках нового тестирования пользователи получат в своё распоряжение тридцать три корабля I-IV классов, включая четыре новых корабля III класса и четыре судна IV класса, обладающие повышенными разрушительными способностями. Плюс девелоперы пересмотрели баланс всех классов, добавили множество новых механик и комбинируемых умений для 25 кораблей, которые были доступны на первом этапе ЗБТ.

Изображение


А ещё теперь для испытателей доступны целых пять игровых режимов, включая два новых: «Смертельный бой» (главная задача — уничтожить как можно больше вражеских парусников) и «Дредноуты» (каждая команда сопровождает тяжеловооружённый и хорошо защищённый корабль и стремится уничтожить такой же, принадлежащий противникам).

Тут же Allods Team подчёркивает, что ЗБТ продлится неделю (до 22 сентября). Причём, как и на первом этапе «беты», игровые серверы будут работать в определённые часы дня, хотя на этот раз временные рамки будут расширены.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]