Две минуты геймплея Dishonored 2 за Корво

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 сентября 2016, 19:14

Tue, 13 Sep 2016 17:37:19 +0300

Bethesda Softworks и Arkane Studios уже не раз демонстрировали, каково быть императрицей Эмили Колдуин в Dishonored 2. И вот теперь разработчики решили напомнить, что девушка со смертельно опасными навыками не единственная героиня, от лица которой пользователи смогут пройти новый экшен.

Вы вольны выбрать Корво Аттано и увидеть историю Dishonored 2 с его точки зрения. Только не думайте, что возвращаться к старому знакомому будет скучно и предсказуемо! Arkane Studios говорит, что постаралась сделать всё возможное, чтобы существенно улучшить умения уже не молчаливого протагониста.

В частности, «Перенос» Корво отныне позволяет приостанавливать время, пока вы выбираете, куда двигаться. «Вселением» можно прыгать из одного тела в другое, благодаря чему Корво получил абсолютно новый инструмент скрытного перемещения. Тогда как «Изгиб времени» даёт полный контроль над течением времени, замедляя и ускоряя его по желанию игрока.

Dishonored 2 поступит в продажу 11 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. А значит, у вас ещё есть время поразмышлять и решить, которого из героев предпочесть в первую очередь.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]