Ваши PlayStation 4 готовы прокачаться до версии 4.00

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 сентября 2016, 19:14

Tue, 13 Sep 2016 15:09:26 +0300

Последний месяц Sony активно тестировала новую прошивку для PlayStation 4 под кодовым названием 4.00 Shingen. Теперь крупное обновление вышло из «беты» и ждёт вас.

В финальной версии Shingen есть добавки, о которых Sony ранее не рассказывала. Во-первых, конечно, поддержка улучшенной цветопередачи HDR, о чём много говорили на конференции PlayStation Meeting. Во-вторых, появилась функция переноса данных с консоли на консоль через проводную сеть LAN. Пригодится, если вы решите переехать со стандартной PlayStation 4 на новенькую PlayStation 4 Pro! В-третьих, заработала двухэтапная аутентификация для защиты аккаунтов. Хотя формально она не является частью прошивки.

Среди других заметных отличий Shingen — свежий интерфейс. Изменились меню быстрого доступа, тема по умолчанию, на главном экране наконец-то дают создавать папки, а навигация по библиотеке стала удобнее.

Перечислять все изменения в прошивке 4.00 — занятие долгое. Поэтому можете прочитать нашу предыдущую публикацию по теме или изучить запись в официальном российском блоге PlayStation. Или просто установить обновление и увидеть всё самостоятельно, разумеется!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей