У Farming Simulator 17 будут моды на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 сентября 2016, 19:14

Tue, 13 Sep 2016 14:43:34 +0300

Поздравляем, друзья! Мы дожили до того момента, когда симуляторы фермера делают то, с чем не справились крутейшие профессионалы индустрии!

Создатели Farming Simulator 17 подтвердили в своём «Твиттере», что игра будет поддерживать модификации на PC, Xbox One и — барабанная дробь! — PlayStation 4! Причём прямо с момента релиза, без затянутых обещаний светлого будущего.

Изображение


Если вы не поняли, разработчики из GIANTS Software хвастаются своим достижением на фоне недавней истории с Bethesda. Последняя объявила, что Fallout 4 и Skyrim Special Edition не будут поддерживать модификации на PlayStation 4, так как Sony якобы отказалась идти навстречу.

Но раз GIANTS Software справилась с модами для японской консоли, то почему не получилось у Bethesda? Может быть, пользовательский контент в Farming Simulator 17 не такой комплексный и всеобъемлющий, как в Fallout 4 и Skyrim? Или причина совсем иная? Кто знает!

И да, это та же Farming Simulator 17, на которую недавно набросились защитники животных из PETA, требовавшие добавить жестоких сцен со страдающими хрюшками. Фермерский хит отправится на прилавки магазинов 25 октября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость