«Armored Warfare: Проект Армата» ждут приятные перемены и но

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 сентября 2016, 18:21

Thu, 08 Sep 2016 20:56:38 +0300

Прошёл целый год с тех пор, как Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment запустили открытое бета-тестирование «Armored Warfare: Проект Армата». И в честь первого дня рождения мультиплеера разработчики раздают подарки (ценные ресурсы, мощная боевая техника, включая танк ИС-7, за участие всего в нескольких боях) и рассказывают, как в скором времени улучшится геймплей, а пользователи смогут проявить своё мастерство в киберспортивном турнире.

Итак, прежде всего девелоперов радует тот факт, что в «Armored Warfare: Проект Армата» ожидается «Столкновение» — гибридный PvP-режима с элементами PvE и совершенно новыми для танкового жанра механиками (возрождение игроков в бою, основные цели, меняющиеся прямо во время боя, вторичные цели, позволяющие вызывать поддержку и тем самым кардинально менять ход боя).

В рамках «Столкновения» сражения происходят на большущих картах (первая из них называется «Врата Пустыни»), ограничены пятнадцатью минутами и предполагают наличие минимум десяти бойцов в каждой команде. При этом воевать предстоит не только друг с другом (с ИИ-поддержкой в виде статичных ДОТов, разведывательных беспилотников, авиаударов от бомбардировщика Б2 и поставов боеприпасов), но и с третьей стороной под управлением ИИ.

Изображение


Помимо прочего, создатели «Armored Warfare: Проект Армата» вовсю готовят серию существенных изменений игровых механик под кодовым именем «Баланс 2.0.». В планах Obsidian масштабный ребаланс техники, переработка механики бронепробития и стрельбы, доработка физики и визуализации, новые карта, техника, режимы и многое другое.

Ну и, наконец, в течение ближайшего месяца Mail.Ru Group обещает нам официальный анонс Armored War League — турнирной лиги по «Armored Warfare: Проект Армата». Предполагается проводить по два открытых турнира в год для всех желающих. Причём, на тестовом сервере уже доступен первый соревновательный режим с рейтинговой системой «Царь горы», на основе которого игроделы и намереваются проводить более масштабные состязания.

Плюс в тестовом режиме запущены «Территориальные войны», в которых альянсы сражаются за участки карты и ресурсы, расположенные на ней.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]