Первые снимки PlayStation 4 Slim, которую анонсируют в сентя

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 августа 2016, 19:42

Mon, 22 Aug 2016 10:59:00 +0300

Как оказалось, Sony готовится выпустить не только PlayStation 4 NEO, но и «похудевшую» модель обычной PlayStation 4. И если внешность NEO до сих пор остаётся загадкой, то фотографии PlayStation 4 Slim уже заполонили Интернет.

Источники издания Wall Street Journal утверждают, что Sony анонсирует обе консоли на мероприятии PlayStation Meeting, которое пройдёт 7 сентября в Нью-Йорке. По предположениям аналитиков, PlayStation 4 Slim будет стоить дешевле стандартной модели, которую сейчас отдают за 350 долларов.

Зачем же нужна PlayStation 4 Slim, когда скоро выходит PlayStation 4 NEO? Всё те же аналитики считают, что таким образом Sony пытается угнаться сразу за двумя аудиториями. Массовым казуальным геймерам посвящается дешёвенькая и простенькая Slim, а требовательным хардкорщикам (то есть нам с вами) предоставят дорогую и навороченную NEO. Примерно то же самое планирует провернуть Microsoft со своими Xbox One S и Project Scorpio.

На снимках ниже запечатлена «слимка», которая каким-то образом уже попала в руки некоторых продавцов. Как вы видите, новая модель действительно меньше стандартной, имеет скругленные углы, а сенсорные кнопки заменены на механические. Фотографии не официальные, но вряд ли это подделка — слишком правдоподобно выглядят. Хотя, конечно, лучше всего дождаться полноценного анонса от Sony!

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей