О многопользовательских режимах Watch Dogs 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 августа 2016, 17:55

Wed, 17 Aug 2016 13:15:49 +0300

Watch Dogs 2 развивает идеи оригинальной Watch_Dogs во всём, в том числе и многопользовательский режим. Во второй части нас ждёт куча мультиплеерных занятий.

Сетевая часть Watch Dogs 2 обходится без видимых швов — вам не нужно ждать отдельной загрузки или сидеть в лобби. В игре есть как кооператив, так и ряд соревновательных режимов.

Один из них — «Хакерская атака», как в первой части. Ваша задача — загрузить данные с телефона другого игрока и при этом остаться незамеченным.

Другой режим — «Охота за головами». Если вы слишком усердно терроризируете население Сан-Франциско, по вашу душу отправится троица живых игроков. Для них важнее всего, конечно, не вселенская справедливость, а щедрое вознаграждение. Впрочем, если вам удастся расправиться с преследователями, то награда окажется ещё выше. «Охоту за головами» можно включить вручную через телефон главного героя.

Ubisoft настаивает, что все сетевые развлечения необязательны. Но призы можно использовать во время прохождения сюжетной кампании, так что не стесняйтесь!

phpBB [media]


Кроме того, компания показала фигурку Ренча, которая станет отличным дополнением к Маркусу из коллекционного издания. В комплекте с Ренчем идут две дополнительные маски, поэтому вы сможете менять выражение его… лица по своему усмотрению.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей