Группа Florence and the Machine выпустила сборник песен к Fi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 августа 2016, 13:08

Fri, 12 Aug 2016 20:01:15 +0300

Помните, как в конце марта Square Enix организовала специальное мероприятие в честь Final Fantasy XV и там представила новый трейлер игры, музыкальное сопровождение к которому — кавер на классику Бена Кинга (Ben King) Stand by Me — записала солистка Florence and the Machine Флоренс Уэлч (Florence Welch)?

Оказывается, британская группа, номинированная на множество музыкальных премий, включая «Грэмми», записала не одну, а целых три песни специально для Final Fantasy XV под руководством успешного продюсера и композитора Эмиля Хейни (Emile Haynie), прежде работавшего с Эминемом (Eminem), Канье Уэстом (Kanye West) и Ланой дель Рэй (Lana Del Rey).

В сборник Songs from Final Fantasy XV, который хоть сейчас можно приобрести в сервисе цифровой дистрибуции iTunes, входят Stand by Me, а также Too Much Is Never Enough и I Will Be. Последнюю можно услышать в новом видеоролике Final Fantasy XV ниже, в котором музыка Florence and the Machine прекрасно дополняет шикарные виды флоры и фауны из мира долгожданной RPG.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: MailRu [Bot]