Microcosmum — расслабляющая стратегия в мире микроорганизмов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 августа 2016, 12:05

Thu, 11 Aug 2016 15:11:50 +0300

Иногда хочется отвлечься от всех жизненных проблем, драм на сложных щах и своего упавшего рейтинга в Overwatch и вместо этого насладиться чем-то спокойным и расслабляющим. Пожалуй, симпатичная стратегия Microcosmum: survival of cells отлично подойдёт для таких случаев.

В игре вам предстоит отправиться в микрокосмос, то есть окунуться в завораживающий мир микроорганизмов. Ваша цель — поймать всех врагов. Вы можете улучшать своих микробов и пользоваться разнообразными тактиками. Например, спрятаться за пожирателем антител, чтобы противникам не удалось вас достать, пока вы развиваетесь. Или заставить врагов воевать между собой, чтобы они уничтожали друг друга и облегчали вашу задачу. Microcosmum лишь поощряет нестандартные подходы — многочисленные уровни пестрят интересными геймплейными задумками.

Кроме того, survival of cells встретит вас умиротворяющей музыкой и приятной графикой. Заметьте, что стратегия создана всего двумя людьми, причём директор проекта — профессиональный художник. А как мы знаем, количество души в игре обратно пропорционально количеству человек, которую её разрабатывали!

Впрочем, окончательные выводы всё равно остаются за вами. Microcosmum: survival of cells доступна в Steam всего за 198 рублей. Авторы, кстати, до сих пор развивают своё творение обновлениями и дополнениями.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Bing [Bot]