«Синдимобиль» станет дополнением к Final Fantasy XV

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 июля 2016, 9:28

Thu, 21 Jul 2016 17:22:56 +0300

Долгожданный день выхода Final Fantasy XV на PlayStation 4 и Xbox One, намеченный на 30 сентября этого года, неумолимо приближается. И игра, соответственно, всё чаще светится в средствах массовой информации.

К примеру, накануне японский игровой журнал Famitsu опубликовал ряд скриншотов, на которых среди прочего можно рассмотреть парочку новых персонажей Final Fantasy XV.

Изображение


Более того, Square Enix выпустила небольшой видеоролик, согласно которому все, кто оформит предварительный заказ на любое издание Final Fantasy XV через интернет-магазин производителя, получат возможность поучаствовать в акции Carbuncle Surprise. А это значит, что каждую пятницу у вас будет возможность выиграть ценный приз.

В качестве призов Square Enix раздаёт счастливчикам фигурки героев, аксессуары в стиле Final Fantasy XV, беспроводные колонки, стилизованную консоль Xbox One, домашний кинотеатр, эксклюзивное DLC Cindymobile и даже настоящий автомобиль. Остальным же, кто не так везуч, в любом случае достанутся членские очки магазина.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Yandex [Bot]