Саундтрек Revelation написал автор музыки к World of Warcraf

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 июля 2016, 16:25

Tue, 05 Jul 2016 17:12:05 +0300

Помните, как китайская компания NetEase недавно задумала покорить мир самым крупномасштабным ролевым мультиплеером, получившим имя Revelation (а Mail.Ru Group пообещала ей помочь на территории Российской Федерации и стран СНГ)?

Так вот, похоже, китайцы слов на ветер не бросают и ради впечатляющего результата действительно готовы привлечь к производству лучших специалистов индустрии.

Сперва стало известно, что за сюжет Revelation отвечает самый популярный фэнтези-писатель Китая Цзян Нань. А теперь разработчики поведали, что MMORPG с бюджетом, превышающим 61.5 миллиона долларов США, порадует слух пользователей прекрасным саундтреком от Нила Акри (Neal Acree), который сочинил музыкальное сопровождение к таким хитам, как World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III и Overwatch.

Изображение

NetEase рассказывает, что Цзян Нань лично написал специально для Акри руководство по истории и обитателям каждой игровой зоны MMO. Плюс композитор и сам провёл немало времени, гуляя по локациям Revelation. И, видимо, не зря.

В минувшие выходные саундтрек получил свою третью по счёту международную награду. В копилке Revelation уже имелись премии Global Music Award и Scorecast Genius Award, а теперь есть и GoldSpirit в номинациях «Композитор года» и «Лучший игровой саундтрек».

Если вам не терпится узнать, за что Акри такие почести, то можете насладиться работами композитора в официальном сообществе Revelation на vk.com. Ну или просто регистрируйтесь на участие в закрытом бета-тестировании русскоязычной версии игры вот здесь и дожидайтесь приглашения этой осенью.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей