Days Gone — новый эксклюзивный экшен для PlayStation 4 с нев

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 июня 2016, 11:56

Tue, 14 Jun 2016 06:36:48 +0300

Bend Studio за последние годы выделилась разве что умеренно хорошей Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita. Оказывается, студия затихла лишь для того, чтобы устроить впечатляющую премьеру своего нового эксклюзива для PlayStation 4.

Игра называется Days Gone и на первый взгляд смотрится весьма обыденно. Это приключенческий экшен от третьего лица с открытым миром. Место действия — Тихоокеанский северо-запад, покрытый следами вулканической активности. Главный герой — Дикон Джон (Deacon St. John), бродяга и охотник за головами, который предпочитает скитаться по опасным дорогам, а не оставаться в одном из якобы безопасных лагерей.

Изображение


Сюжет Days Gone разворачивается спустя два года после глобальной эпидемии, которая убила практически всех, а миллионы других обратила в так называемых «уродцев» (freakers). Эти безмозглые агрессивные твари больше походят на зверей, чем на людей, но успешно живут и быстро эволюционируют.

Тут-то мы и подошли к одной из главных особенностей Days Gone: зомби здесь кучкуются по-настоящему огромными стаями из сотен тел, а потому с ними лучше не шутить. Что произойдёт, если вы потревожите их покой, авторы наглядно объяснили в геймплейной презентации.

Bend Studio заверяет, что в Days Gone раскрываются темы отчаяния, надежды, потери, безумия, открытий, дружбы, единства, сожаления и любви — в общем, всего того, что делает человека человеком. Дата релиза пока не называется.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: MailRu [Bot]