Разработчики Dying Light станут ещё и издателями

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июня 2016, 20:01

Thu, 02 Jun 2016 18:00:18 +0300

Поляки из Techland очень круто поднялись благодаря зомби-экшену Dying Light. Видимо, амбиций у них тоже прибавилось: отныне компания возьмётся не только делать свои игры, но и издавать чужие.

Как говорит исполнительный директор Techland Павел Мархевка (Paweł Marchewka), в прошлом разработчики сотрудничали со многими известными издательствами, поэтому они точно знают, чего хотят обе стороны. Рекламные кампании Dying Light и Dying Light: The Following придумывала отдельная команда в стенах студии, так что продвигать игры на рынке поляки уже научились. Теперь Techland желает воспользоваться накопленным опытом и помочь другим.

Издательский бренд именуется Techland Publishing. По словам Мархевки, компания намеревается выпускать каждый год по два крупных мультиплатформенных проекта и по четыре «цифровых». Первая игра новоявленного издательства будет анонсирована в скором времени.

Также Techland сейчас занята производством двух ААА-блокбастеров. Один из них, вероятнее всего, — это продолжение Dying Light, а вот второй — некая фэнтезийная история с большим открытым миром, элементами RPG, одиночным режимом и кооперативом, которая делается на основе совершенно новой интеллектуальной собственности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей