Новый трейлер Ghost Recon: Wildlands, бонус за предзаказ и д

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 мая 2016, 12:36

Thu, 26 May 2016 22:02:51 +0300

На прошлогодней выставке E3 Ubisoft анонсировала шутер в открытом мире с возможностью кооперативного прохождения Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. И вот теперь разработчики собираются вновь привезти игру в Лос-Анджелес.

Но перед этим Ubisoft решила показать нам новый трейлер, дающий представление как о нелёгкой доле «Призраков», так и о многообразных локациях, которые им предстоит преодолеть — не только на своих двоих, но и на разных видах транспорта — в борьбе с боливийским наркокартелем.

phpBB [media]


Помимо прочего, Ubisoft поведала сразу о нескольких изданиях Ghost Recon: Wildlands, которые можно предзаказать.

● Deluxe Edition включает в себя стандартное издание и цифровой набор Deluxe Pack, состоящий из винтовки Huntsman, мотоцикла, трёх эмблем, трёх камуфляжей для оружия, трёх предметов для кастомизации персонажа и увеличения очков опыта. Физическая версия Deluxe Edition также порадует фанатов игровой картой Боливии и оригинальным саундреком.

Изображение


● Gold Edition включает в себя сезонный абонемент (доступ к двум крупным дополнениям), эксклюзивный цифровой контент (наборы снаряжения, транспорт, эпическое оружие) и набор Deluxe Pack.

● Calavera Collector's Case включает в себя Gold Edition, полностью функциональную копию наушников «Призрака» (подходит для PlayStation 4, Xbox One и PC), череп картеля Санта Бланка, игровую карту Боливии, оригинальный саундтрек, боливийскую сумочку и три открытки с видами Боливии.

Между прочим, за предварительный заказ Ghost Recon: Wildlands девелоперы обещают в подарок бонусную миссию The Peruvian Connection, в рамках которой игроки отправятся в «опасное путешествие через высокие горы Боливии», чтобы разрушить союз между Санта Бланкой и перуанскими наркокартелями.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Yandex [Bot]