Создатели Ratchet & Clank делают ещё два эксклюзива для Ocul

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 апреля 2016, 8:56

Mon, 18 Apr 2016 17:07:41 +0300

Студия Insomniac Games, очевидно, с головой погрузилась в виртуальную реальность. Мало того, что создатели Sunset Overdrive делают психологический хоррор о выживании в Арктике с видом от третьего лица Edge of Nowhere, предназначенный для Oculus Rift, так теперь они анонсировали ещё два (!) проекта (и это не считая подводной Song of the Deep для консолей и PC), которые выйдут в 2016-м году и станут эксклюзивными для всё того же шлема виртуальной реальности.

Первый из них называется The Unspoken и представляет собой оккультный мультиплеер с видом от первого лица, в котором двое игроков должны будут сражаться друг с другом посредством магических заклинаний в потайном мире Чикаго (что бы это ни значило). Главная особенность геймплея, похоже, состоит в активном использовании контроллеров Oculus Touch, так что готовьтесь поработать руками.

phpBB [media]


Вторая же игра от Insomniac, релиз которой запланирован на осень, — это приключенческо-боевой экшен с видом от третьего лица Feral Rites.

Разработчики описывают проект как «пересечение между The Legend of Zelda с исследованием, открытым миром, головоломками, God of War с упором на жёсткие, построенные на комбинациях ударов бои (только без оружия) и Altered Beasts с трансформирующимся протагонистом».

Известно также, что в мире Feral Rites, вдохновлённом классикой вроде «Острова доктора Моро» Герберта Уэллса (Herbert George Wells), «Затерянного мира» Артура Конана Дойла (Arthur Conan Doyle) и сочинений Эдгара Райса Берроуза (Edgar Rice Burroughs), пользователям предстоит превратиться в потомка убитого вождя, который вернулся на проклятую родину в поисках возмездия. Да, и здесь без магии тоже не обойдётся.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей