Total War: Warhammer в будущем получит несколько видов DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 апреля 2016, 22:07

Tue, 12 Apr 2016 18:49:11 +0300

SEGA и The Creative Assembly поделились планами на будущее Total War: Warhammer. Разработчики описали все разновидности дополнений, которые последуют после выхода компьютерной стратегии 24 мая.

Прежде всего, создатели Total War: Warhammer обещают снабдить пользователей бесплатным контентом, который будет включать в себя даже новую игровую расу (правда, ждать её придётся чуть ли не до конца этого года). Плюс, помимо прочего, на халяву будут раздавать новых Легендарных Лордов, магические предметы, цепочки квестов и юниты.

Изображение


Что же касается платных DLC, то тут The Creative Assembly намеревается выпустить три комплекта — Lord Pack, Race Pack и Campaign Pack.

Как вы, наверное, уже догадались из названия, Lord Pack будет состоять из двух новых игровых Легендарных Лордов, служащих в качестве генералов, с собственными цепочками квестов, бонусами в кампании и квестовыми предметами. К ним также прилагаются новый уникальный юнит и элитные «Прославленные Юниты» (Units of Renown), которые, по сути, являются модернизированной версией уже существующих войск.

Наборы из Race Pack обеспечат игроков Total War: Warhammer следующим контентом:

● новой игровой расой, которой можно будет воспользоваться как в кампании, так и в мультиплеере;
● новыми Легендарными Лордами, служащими в качестве генералов, с собственными цепочками квестов, бонусами в кампании и квестовыми предметами;
● новыми Героями конкретно взятой расы;
● новыми магическими предметами и ездовыми существами;
● новыми уникальными юнитами;
● древами строительства, технологии и умений для конкретно взятой расы.

Дополнение Campaign Pack будет включать в себя всё то же самое, что и Race Pack, только вдобавок ко всему в нём будет «самостоятельная мини-кампания», основанная на «эпическом событии» из мифологии Warhammer.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: MailRu [Bot]