Star Conflict празднует День космонавтики

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 апреля 2016, 22:07

Tue, 12 Apr 2016 17:34:10 +0300

Как вы помните, действие Star Conflict от Targem Games и Gaijin Entertainment развивается в космосе, поэтому разработчики, конечно же, не могли пропустить столь важный для них праздник — День космонавтики.

Чтобы отметить первый полёт человека в космос, который состоялся ровно 55 лет назад, с 12 апреля и до конца выходных (17 апреля) создатели Star Conflict устраивают так называемые Золотые Бои. Чем больше сражений вы выиграете, тем больше Галактических стандартов заработаете.

Ну а потратить приобретённую валюту можно будет, например, на три новых премиумных корабля — Brokk, Stingray и Archelon. Между прочим, каждый из звездолётов обладает не только мощными пушками и боевыми модулями, но и особыми возможностями. Пилот Brokk, скажем, может вызывать дронов для огневой поддержки. Спецмодуль Stingray улучшает базовые характеристики судна и позволяет создавать плазменную дугу перед кораблём для его защиты от ближних атак. Тогда как установленный на Archelon спецмодуль «Провокатор» способен превратить судно в «принудительную цель» для всех противников в округе, при этом «значительно увеличив» свою собственную защиту.

Обратите внимание, что все вышеупомянутые корабли доступны пользователям Star Conflict не только за Галактические стандарты. Brokk, Stingray и Archelon можно также собрать из специальных деталей, собрать которые поможет участие в PvP-сражениях, кооперативных и PvE-миссиях.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Yandex [Bot]