Уйма подробностей о Final Fantasy XV — дата выхода, ещё одно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 марта 2016, 15:46

Thu, 31 Mar 2016 11:08:56 +0300

Информационное голодание для фанатов Final Fantasy XV окончилось. На специальном мероприятии Uncovered издательство Square Enix раскрыло уйму новых подробностей об игре, приправив слова охапкой трейлеров и даже новой демоверсией.

Сразу скажем, что PC-версию так и не анонсировали, так что все интерактивные прелести ниже касаются лишь Xbox One и PlayStation 4.

Теперь к делу. Трейлер Reclaim Your Throne предлагает посмотреть на новые элементы геймплея и послушать музыкальную тему Final Fantasy XV — песню Stand by Me, которую исполняет Флоренс Уэлч (Florence Welch), солистка группы Florence and the Machine. О том, как записывался трек, вы можете узнать здесь.

phpBB [media]


Следующий трейлер зовётся Brotherhood. Это затравка перед пятисерийным аниме, которое рассказывает предысторию главного героя и его друзей. Судя по всему, оно будет бесплатным, так как первый эпизод уже доступен на официальном канале Final Fantasy XV.

phpBB [media]


Но Brotherhood не станет единственной киношкой по мотивам. Square Enix представила CG-фильм Kingsglaive: Final Fantasy. Озвучат его известные актёры: Аарон Пол (Aaron Paul), Лена Хиди (Lena Headey) и Шон Бин (Sean Bean). В трейлере фильма, кстати, вы можете заметить уникальную Audi R8, стилизованную под мир Kingsglaive.

phpBB [media]


Кроме того, Final Fantasy XV обзавелась мобильной игрой Justice Monsters Five (трейлер тут; выходит скоро) и новой демоверсией Platinum. Пробник уже дожидается вас в PlayStation Store и магазине Xbox. В демо вам поведают историю, которой нет в полной игре.

phpBB [media]


Наконец, Square Enix показала два коллекционных издания. Первое — Deluxe Edition за 89.99 доллара — включает в себя игру, стилбук, Blu-ray с фильмом Kingsglaive и несколько цифровых бонусов, а второе — Ultimate Collector's Edition за 269.99 доллара — предлагает вдогонку артбук, экшен-фигурку Ноктиса и ещё несколько дисков с различными материалами.

Final Fantasy XV, как и предполагалось ранее, выходит 30 сентября.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей