Анонсированы Two Worlds 3 и серия обновлений для Two Worlds

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 марта 2016, 9:44

Sat, 26 Mar 2016 19:39:48 +0300

Несколько месяцев назад тандем TopWare Interactive и Reality Pump Studios влип в не очень хорошую историю с провалившейся два раза подряд Raven's Cry. Но, кажется, неудачи только закалили эти две компании: они анонсировали третью часть умеренно известной ролевой серии Two Worlds, а также объявили о пачке DLC и крупном обновлении движка для Two Worlds 2.

Вот только Two Worlds 3 ещё очень и очень далека от премьеры. Официальный пресс-релиз прямо заявляет, что в данный момент игра находится на стадии концепта, а предполагаемый срок разработки отнимет около 36 грядущих месяцев.

А пока поклонники ждут третью часть, девелоперы предлагают им вернуться в Two Worlds 2. RPG получит существенное улучшение движка, которое добавит интерфейс в высоком разрешении, охапку новых достижений, кооперативный мультиплеер, множество дополнительных возможностей, а также позволит увеличить детализацию персонажей и окружения. Кроме того, Two Words 2 посетит Linux и SteamOS.

А ещё в течение года разработчики выпустят для Two Worlds 2 восемь мультиплеерных карт и два однопользовательских DLC — Call of the Tenebrae и Shattered Embrace. Дополнение Call of the Tenebrae появится в конце второго квартала 2016-го. Скриншоты ниже — из него.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей