Dark Souls 3 можно выиграть, если сожрать порцию особо остры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 марта 2016, 19:54

Tue, 22 Mar 2016 12:44:22 +0300

Хардкор ещё никогда не был таким жестоким! Издательство Bandai Namco и британская сеть ресторанов MEATliquor готовятся запустить акцию Dark Souls Wings Challenge. Если вы переживёте порцию куриных крылышек под невероятно острым соусом, то сможете выиграть PlayStation 4 с Dark Souls 3 или даже дорогущее престижное издание игры!

Как пишут организаторы, специально для этого испытания повара MEATliquor изобрели тёмный-претёмный соус чили. Он, дескать, настолько горяч и опасен, что участникам придётся надеть защитные перчатки и подписать отказ от ответственности.

Всего порция «душевной» курочки содержит 20 крыльев и четверть литра острого соуса. Всем, кто перенесёт испытание, подарят эксклюзивную футболку с надписью «I SURVIVED». Время поедания будут фиксировать на досках лидеров Dark Souls Wings Challenge, которые появятся в ресторанах MEATliquor. Победители в каждом отдельном заведении получат по PlayStation 4 с коллекционной версией Dark Souls 3 в комплекте, а храбрецу, который окажется лучшим по всей Великобритании, достанется ещё и ограниченное издание игры с внушительной фигуркой Повелителя Пепла.

Акция пройдёт с 4 по 29 апреля. Так что если будете в Англии в эти дни, можете устроить своим вкусовым рецепторам нешуточный вызов!

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей