Blizzard расширит мир Overwatch комиксами и анимационными фи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 марта 2016, 21:36

Thu, 17 Mar 2016 14:26:41 +0300

Судя по последним известиям от Blizzard, Overwatch — это надолго. Авторы мультиплеерного шутера намерены расширить вселенную игры и ответить на самые животрепещущие вопросы. Например, почему Трейсер и Роковая вдова не ладят друг с другом? Или почему на карте «Пост наблюдения: Гибралтар» раскиданы банки с арахисовым маслом?

В общем, Blizzard собирается выпускать комиксы и анимационные короткометражки. Последние будут выходить в течение двух месяцев. Первый эпизод появится уже в марте, но посмотреть небольшие отрывки (и как они создавались) можно уже сейчас.

phpBB [media]


Помимо того, вплоть до выхода игры Blizzard будет публиковать цикл электронных комиксов от разных писателей и художников. В нём насчитывается шесть выпусков, а сюжеты расскажут о различных героях Overwatch. Первая серия выйдет в апреле и будет посвящена странствующему охотнику за головами Маккри.

Изображение


Наконец, Blizzard готовит полновесный комикс «Первый удар», чья история развернётся во время Восстания машин за несколько десятилетий до событий игры. Здесь мы узнаем о судьбе Солдата-76, Торбьорна, Жнеца и Райнхардта. «Первый удар» появится в течение года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей