Попрощайтесь с EverQuest Next и встречайте Landmark этой вес

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 марта 2016, 11:32

Sun, 13 Mar 2016 19:58:07 +0300

Несмотря на тот факт, что амбициозная MMO EverQuest Next от студии Daybreak Games (ранее известной как Sony Online Entertainment) несколько лет находилась в разработке, до релиза она всё равно так и не доберётся.

Как выразился президент компании Расселл Шэнкс (Russell Shanks), при создании EverQuest Next команда добилась «невероятных достижений». Однако, когда все они были соединены вместе, девелоперы к своему большому огорчению обнаружили, что игра «не прикольная». А так как результат многолетних стараний не отвечал их придирчивым ожиданиям, умельцы из Daybreak решили просто поставить крест на проекте и свернуть лавочку. Мол, у них уже есть EverQuest и EverQuest 2. Поэтому незачем портить франшизу какой-то «неприкольной» недоделкой.

При всём при этом студия по-прежнему занимается производством спин-оффа Landmark, эдакой «песочницы» в духе Minecraft только в мире EverQuest Next, премьера которой состоится уже этой весной.

По словам исполнительного продюсера Daybreak Холи Лонгдейл (Holly Longdale), Landmark уже давно превратилась для компании из довеска к EverQuest Next в самостоятельную игру с собственной уникальностью и целью. Да и творческий настрой пользователей вдохновил разработчиков на то, чтобы устроить «огромное» обновление и добавить в геймплей «множество» изменений и нового контента.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей