HITMAN выйдет на дисках лишь зимой 2017-го года

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 марта 2016, 17:48

Fri, 11 Mar 2016 13:32:41 +0300

Как известно, сегодня стартует премьерный эпизод Hitman от Io-Interactive, приобрести который можно исключительно в цифровом виде. Тем же, кто собирался взять весь сезон скопом на диске, придётся подождать чуть подольше.

Предполагалось, что все семь эпизодов Hitman выйдут на одном диске под конец этого года. Да только Square Enix неожиданно сообщила, что на физических носителях игра появится не раньше января 2017-го.

Подобную задержку разработчики объясняют желанием преподнести пользователям товар, так сказать, в лучшем виде. Так как сезон завершится осенью, издатель подсчитал и пришёл к выводу, что успеет проделать все необходимые манипуляции и поставить диски в магазины лишь к началу следующего года.

Между тем для поклонников Hitman есть и хорошие новости.

Компания Digital Foundry тщательным образом проанализировала релизную версию игры и выяснила, что кадровая частота увеличилась с момента бета-тестирования. Как минимум на 10-15 fps на PlayStation 4.

Версия Hitman для Xbox One, говорят, тоже держит 30 fps большую часть времени, а порой справляется даже лучше, чем PlayStation 4. При этом, если не зафиксировать данный показатель через меню, то, по словам аналитиков, в ходе игры вам встретятся немало перепадов от 30 до 60 fps.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей
Боты: Yandex [Bot]