The Technomancer: трейлер о жизни и смерти на Марсе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 февраля 2016, 10:19

Tue, 23 Feb 2016 17:40:48 +0300

Летом этого года Focus Home Interactive и Spiders Studio собираются порадовать поклонников Mars: War Logs новой «грандиозной» RPG для PC, PlayStation 4 и Xbox One The Technomancer, о которой уже известно, что действие разворачивается на антиутопическом Марсе, полном опасностей.

Ну а чтобы вы лучше представляли себе, какого рода опасностей следует ожидать на красной планете, разработчики подготовили специальный видеоролик. Заодно Spiders Studio снабдила трейлер описанием — коррумпированные полицейские вынуждают главного героя The Technomancer очутиться в смертоносной местности (тут же упоминаются заброшенные пустоши, трущобные посёлки и разрушенные города, управляемые нечистыми на руку чиновниками) в поисках секрета, который способен навечно изменить Марс со всеми его обитателями.

В общем, лучше заранее учтите, предупреждают создатели The Technomancer, что расколотые поселения Марса, конечно, защитят вас от губительной солнечной радиации, однако на безопасность там рассчитывать не стоит (спасибо отчаянным преступникам и мутировавшим существам).

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]