В World of Tanks Blitz появилась ветка лёгких танков с «подж

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 февраля 2016, 12:16

Wed, 10 Feb 2016 14:02:32 +0300

Наряду со своими «большими» проектами Wargaming продолжает развивать и карманную World of Tanks Blitz. После обновления 2.6 в мобильном многопользовательском экшене появилась дополнительная ветка из шести немецких танков.

Машины 3-5 уровня прозвали «поджигателями», так как они способны выпускать по несколько снарядов в секунду, поджигая вражескую технику или взрывая боеукладку. Среди этой категории танков затесался, например, Pz.Kpfw. II Ausf. G 3 уровня с топовым орудием и отличной бронепробиваемостью. Его 30-миллиметровая пушка может прорвать брешь в 95-миллиметровой защите противника и нанести критический урон.

Во вторую группу новичков вошли махины 6-8 уровня. Их называют «дыроколами» за скорострельность и бронепробиваемость. Кроме того, эти танки отличаются прекрасной динамикой, которая позволяет им легко обходить соперников и палить по врагу с разных сторон.

Возглавляет новую ветку Spähpanzer Ru 251 — первый лёгкий танк 8 уровня в World of Tanks Blitz.

В обновлении 2.6 также доработали геймплей: появились полноценный рикошет и возможность простреливать препятствия. Подробности ищите на официальном сайте и в ролике ниже.

Изображение

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей