Открытая «бета» The Division состоится в середине февраля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 февраля 2016, 11:23

Tue, 09 Feb 2016 20:33:54 +0300

Слухи о том, что до релиза, назначенного на 8 марта, Tom Clancy's The Division переживёт ещё как минимум одно бета-тестирование — открытое — бродили по Сети уже не одну неделю. И вот Ubisoft наконец-то подтвердила информацию.

По словам разработчиков, все желающие опробовать постапокалиптический шутер с открытым миром от Massive Entertainment получат возможность это сделать менее чем через пару недель. Если быть точнее, то с 19 по 21 февраля The Division откроет свои двери для пользователей PlayStation 4 и PC. Тогда как владельцы Xbox One смогут попасть в разрушенный Нью-Йорк и того раньше — 18 февраля.

Ubisoft утверждает, что в открытой «бете» The Division тестированию подвергнется не только прежний контент, который гоняли в прошлых испытаниях, но и новая сюжетная миссия. Плюс всем участникам ОБТ обещают «специальную внутриигровую награду», которая станет доступна после выхода игры.

Кстати, об игре. Благодаря Xbox Store, теперь известно, что размер полной версии The Division для Xbox One (32.29 Гб) не намного превышает масштабы «беты» с её 27 гигабайтами.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей