Трейлер о суперпапе в честь выхода This War of Mine: The Lit

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 января 2016, 16:36

Sat, 30 Jan 2016 13:51:22 +0300

После шквала положительных отзывов создатели военной драмы This War of Mine решили перенести её на домашние консоли с подзаголовком The Little Ones. Игра уже доступна на PlayStation 4 и Xbox One, и в честь этого события 11 bit studios и Deep Silver подготовили трогательный трейлер.

В начале ребёнок рассказывает о своём отце. Для него папа — настоящий супергерой, который одним махом побеждает всех злыдней. Но затем в рассказ подключается отец. Мужчина вещает о том, что взрослый мир совсем не чёрно-белый, каким его видит сын, в нём нет чёткого разделения на добро и зло. В реальности приходится полагаться на собственное чутьё и изо всех сил надеяться, что сделал верный выбор.

В издании The Little Ones есть новый контент, который посвящён будням детей во время войны. Многие пользователи PC полагали, что дополнение появится и на компьютерах. Увы, 11 bit studios советует на это не рассчитывать. Все сотрудники компании сейчас заняты, и на ещё одну задачу рук просто не хватает. Хотя разработчики не исключают, что со временем, может быть, The Little Ones на компьютеры всё-таки заглянет.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей