Новая Tron побежит и на консолях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 января 2016, 22:27

Wed, 27 Jan 2016 17:30:02 +0300

Пока не совсем понятно, ждёт ли нас третий фильм во вселенной Tron, тем не менее компания Disney старается сделать так, чтобы мы не забывали о научно-фантастической франшизе.

Так, например, в декабре прошлого года в рамках церемонии награждения The Game Awards 2015 был анонсирован новый экшен для PC Tron Run/r. В тот же день игра появилась в «Раннем доступе» Steam. Хотя, как сейчас выясняется, побегать по неоновому миру смогут и пользователи PlayStation 4 с Xbox One.

По словам разработчиков, 16 февраля Tron Run/r стартует на консолях и выберется из «Раннего доступа» в виде полноценного релиза за двадцать баксов.

Изображение


По ходу экшена вы создаёте своего персонажа, которого затем можно кастомизировать кучей различных элементов, включая модные светящиеся костюмы, шлемы и, конечно же, светоциклы. В общей сложности уровней в игре более тридцати, плюс есть режим Stream, призванный прогнать пользователей через «ужасающие» ремиксы существующих уровней. И всё это, разумеется, отразится в таблице лидеров.

Директор по разработке новой продукции Disney Крис Николлс (Chris Nicholls) уверяет, будто главная задача команды — создать игру, которая оставалась бы верной аркадным истокам Tron. А помогут ей в этом убойные треки от легенд электронной танцевальной музыки Джорджо Мородера (Giorgio Moroder) и Рэни Шокне (Raney Shockne) в придачу к ремиксам от Autechre, Bibio, Darkstar, Joywave, patten и Plaid.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]