По машинам! World of Tanks вышла на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 января 2016, 11:55

Tue, 19 Jan 2016 19:40:58 +0300

Итак, свершилось! Буквально только что в сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Store появился популярный фритуплейный мультиплеер World of Tanks от Wargaming.

Разработчики уверяют, будто консольная версия танковой ММО ничуть не уступает компьютерной, ведь здесь вас ждут всё те же сражения в традиционном формате 15 на 15, яркая графика, разнообразные карты и более 130 моделей техники из СССР, США и Германии. Тогда как в дереве развития представлены лёгкие, средние и тяжёлые танки, ПТ-САУ и САУ. Не говоря уже о фирменных возможностях PlayStation 4 вроде всяческих функций контроллера DUALSHOCK 4, Share Play и PlayStation Vita Remote Play.

Помимо прочего, Wargaming обращает ваше внимание на то, что все, кто зайдёт в World of Tanks на PlayStation 4 до 31 января, получат подарок — премиумный танк T1E6-PS с эксклюзивным камуфляжем. Плюс бонус ожидает и тех игроков, которые умудрятся до 30 апреля заработать достаточное количество опыта на стандартной версии Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Им достанется элитная комплектация, стилизованная под популярное аниме Girls und Panzer.

Наконец, девелоперы напоминают, что в PlayStation Store всегда можно раздобыть пакеты основателя с премиумной техникой, премиум-аккаунтом, игровым золотом и редкими танками. Хотя владельцы подписки PlayStation Plus получат премиум-пакет с эксклюзивным лёгким танком Pz.Kpfw. II Ausf. J, тремя днями премиум-аккаунта и скидами на различные товары в магазине просто так.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Bing [Bot]