Iron Maiden делает ещё одну игру

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 января 2016, 12:10

Mon, 18 Jan 2016 18:46:12 +0300

В далёком 1999-м году культовая хеви-метал-группа Iron Maiden выпустила альбом Ed Hunter, а заодно и компьютерную игру с тем же названием. И вот, спустя семнадцать лет музыканты задумали тряхнуть стариной. Правда, на это раз с прицелом на мобильные платформы (для большего охвата фанатской аудитории).

По словам разработчиков, грядущая Iron Maiden: Legacy of the Beast представляет собой фритуплейную RPG с кучей экшена, которая неразрывно связана с «мифологией Iron Maiden».

Предполагается, что игра стартует этим летом на iOS и Android. И пользователям снова выпадет возможность сыграть за символ группы Эдди, который обладает уникальными способностями и может принимать различные формы.

Как и Ed Hunter, новая Iron Maiden: Legacy of the Beast базируется на персонажах, созданных для альбомов музыкантов. Плюс геймплей, разумеется, будут сопровождать композиции, записанные коллективом на разных этапах его карьеры, включая «ранее не издававшееся живое исполнение классики Iron Maiden», адаптированное для игры «под тщательным присмотром» басиста и основателя группы Стива Харриса (Steve Harris).

Непосредственно разработкой Iron Maiden: Legacy of the Beast занимается канадская студия Roadhouse Interactive, на счету которой есть, например, мобильная Warhammer 40,000: Carnage.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей