Gears of War — одни из наиболее популярных обратно совместим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 января 2016, 11:36

Mon, 11 Jan 2016 19:22:12 +0300

Похоже, Microsoft правильно сделала, когда прикрутила поддержку обратной совместимости к Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War: Judgment. По крайней мере, именно такой вывод напрашивается после недавних слов Рода Фергюссона (Rod Fergusson), возглавляющего студию The Coalition, которая теперь ведает франшизой.

Накануне он заявил, что все четыре шутера для Xbox 360 попали в девятку наиболее популярных игр с поддержкой обратной совместимости для Xbox One. А вот кто вошёл в оставшуюся пятёрку, Фергюссон, к сожалению, не упомянул.

Такой успех предыдущих Gears of War вряд ли случайность. Как-никак, ещё в конце прошлого августа обладатели переиздания Gears of War: Ultimate Edition получили эти игры для Xbox 360 в подарок (а таковых, к слову, набралось более одного миллиона человек, 45% из которых, по данным Microsoft, до этого якобы ни разу не играли в знаменитую франшизу).

Напомним, что те же владельцы Gears of War: Ultimate Edition первыми получат доступ к грядущей Gears of War 4, релиз которой теперь официально сменился с «праздничного сезона 2016-го года» на «осень 2016-го года».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей