В новом наборе на Humble Bundle можно получить пропуск в «бе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 января 2016, 21:22

Fri, 08 Jan 2016 15:02:55 +0300

Видимо, Ubisoft посчитала, что предыдущий комплект игр с заголовком Tom Clancy's хорошо зашёл на сайте Humble Bundle, поэтому компания решила повторить акцию. Правда, с некоторыми изменениями.

Игры, которые нынче продаются в наборе, нисколько не отличаются от сентябрьской распродажи. За доллар вы получите первую Rainbow Six, Rainbow Six 3, Rainbow Six: Vegas, Splinter Cell: Chaos Theory и Ghost Recon. За сумму выше средней (чуть больше 9 баксов на момент написания новости) вам добавят Rainbow Six: Vegas 2, Splinter Cell: Conviction и оригинальную Splinter Cell. Здесь же скрыто первое отличие от прошлого комплекта: заплатив выше среднего, вы обеспечите себе пропуск в бета-версию Tom Clancy's The Division. За 10 долларов вы можете рассчитывать на Splinter Cell: Blacklist и Ghost Recon: Future Soldier. Наконец, самая высокая награда (и второе отличие) полагается тем, кто расщедрится на 75 «вечнозелёных»: предзаказ полной версии The Division, эксклюзивная футболка по мотивам, а также скидочный купон 66% на ряд товаров от Ubisoft в магазине Humble Bundle.

Все покупки активируются в Uplay. Помните: если вы считаете издательство слишком жадным, то потраченные деньги можно полностью перевести на счёт одной из благотворительных организаций, не оставив Ubisoft ни цента.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя