У Star Wars: Battlefront не будет DLC по мотивам фильма «Звё

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 декабря 2015, 11:59

Thu, 24 Dec 2015 19:02:46 +0300

Ни для кого не секрет, что Electronic Arts и DICE планируют ещё долго выкачивать деньги из пользователей Star Wars: Battlefront за счёт платных дополнений. Однако не ждите, что хотя бы одно из них будет хоть как-то связано с недавно вышедшим блокбастером «Звёздные войны: Пробуждение силы». (Battle of Jakku можно не считать, так как действие аддона разворачивается почти за тридцать лет до истории, показанной в фильме.)

Данное известие поступило из «твиттера», где поклонник игры накануне поинтересовался у разработчиков, не засветится ли новый эпизод киносаги в последующих DLC к Star Wars: Battlefront. На что те ответили отрицательно. Мол, ради этого релиза команда сосредоточила все свои усилия исключительно на оригинальной трилогии.
@ninjachris404 Our team is focusing on the original trilogy for this release of Star Wars Battlefront.— EAStarWars (@EAStarWars) December 24, 2015

Что ж, значит, не видать нам Кайло Рена среди четырёх дополнительных героев и злодеев, которых DICE пообещала добавить в Star Wars: Battlefront в следующем году. Напомним, что в ближайшем будущем девелоперы также готовят для нас более двадцати новых предметов, включая оружие, транспорт и звёздные карты как для имперцев, так и для повстанцев, шестнадцать новых мультиплеерных локаций и четыре игровых режима. К слову, не всё из намеченного контента, на наше счастье, будет платным.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей