GOG распродаёт игры от Bethesda и дарит Bio Menace

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 декабря 2015, 22:30

Mon, 21 Dec 2015 21:09:29 +0300

Оказывается, новогодние сюрпризы от CD Projekt на сегодня ещё не закончены! В придачу к поздравительной открытке поляки решили подарить всем пользователям сервиса цифровой дистрибуции GOG.com ретро-платформер Bio Menace от 3D Realms.

Говорят, что хотят таким образом показать новому поколению геймеров, с чего начинались современные шутеры. Ведь, по мнению CD Projekt, в этом проекте одного из создателей классической серии Duke Nukem Джима Норвуда (Jim Norwood) есть «всё, что впоследствии сделало жанр шутеров таким популярным: безостановочная пальба, взрывы, монстры, ловушки и головоломки».

Помимо прочего, с сегодняшнего дня и вплоть до 7:59 (по московскому времени) 29 декабря в GOG.com проходит распродажа культовых игр от Bethesda. Скидки доходят до 75%. А выбрать, к слову, есть из чего: первые три Fallout (179 рублей за игру), Wolfenstein 3D и Return to Castle Wolfenstein (179 рублей за игру), The Ultimate DOOM, DOOM II и Final Doom (от 109 рублей за игру) и, конечно же, серия Quake (тоже от 179 рублей за игру).

Заметьте также, что каждому, кто приобретёт любой товар из каталога Bethesda, GOG.com презентует ещё и бесплатные копии The Elder Scrolls: Arena и The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей