Запад получит God Eater Resurrection и God Eater 2: Rage Bur

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 декабря 2015, 22:30

Mon, 21 Dec 2015 19:31:08 +0300

Японская студия Shift при поддержке издателя Namco Bandai Games не перестаёт радовать поклонников серии God Eater. В феврале этого года, например, разработчики выпустили расширенную версию God Eater 2 с подзаголовком Rage Burst, тогда как в конце октября на прилавках магазинов появился ремейк ролевого экшена God Eater Burst 2011-го года для PlayStation 4 и PlayStation Vita, который обозвали God Eater Resurrection. Правда, всё это случилось исключительно в Стране восходящего солнца.

Но черёд дошёл и до западных пользователей PlayStation 4 и PS Vita. Namco Bandai официально объявила о том, что и God Eater Resurrection, и God Eater 2: Rage Burst в обязательном порядке доберутся до берегов Европы и Северной Америки в 2016-м году.

Для тех из вас, кто не в курсе, что это за зверь и с чем его едят (и даже аниме не видел), девелоперы предоставили краткое описание сюжета: «В начале 2050-х годов неизвестная форма жизни под названием Клетки Оракула начала бесконтрольно поглощать всё живое на планете. Ненасытный аппетит Клеток в придачу к поразительной приспособляемости быстро превратил их в уничтожающих Землю монстров Арагами. Теперь последняя надежда человечества на выживание находится в руках элитных охотников на Арагами, прозванных “Пожирателями богов”».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей