На Xbox One вышла бесплатная демоверсия Rise of the Tomb Rai

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 декабря 2015, 22:30

Mon, 21 Dec 2015 17:00:22 +0300

Прошло больше месяца с тех пор, как Rise of the Tomb Raider для Xbox One и Xbox 360 поступила на прилавки магазинов, рискнув тем самым потягаться в популярности с колоссом Fallout 4. Понятно, что эту битву Лара Крофт проиграла, однако Microsoft верит в то, что ещё не всё потеряно.

Ну а чтобы привлечь к экшену от Crystal Dynamics побольше заинтересованной публики, разработчики выпустили демоверсию весом в 21 гигабайт, которая позволит пользователям Xbox One (но не Xbox 360!) оценить фрагмент нового приключения расхитительницы гробниц, не потратив при этом ни копейки.

Между тем Microsoft предпочитает не оглашать те суммы, которые заработала Rise of the Tomb Raider в первые недели после премьеры. Хотя, по словам директора по маркетингу Xbox Аарона Гринберга (Aaron Greenberg), временный эксклюзив для Xbox показал себя «хорошо». Плюс авторы игры надеются, что в ближайшие новогодние праздники экшен приобретут как раз те, кто до этого потратился на Fallout 4. Тем более что критики новое творение Crystal Dynamics, в принципе, похвалили.

А впереди ведь ещё релиз на PC (29 января, если верить слухам) и на PlayStation 4 (правда, не раньше следующей осени).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость