Half-Life 3 игра онлайн

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:20

Наверное, игра Half-Life 3 не была бы такой популярной, если бы на протяжении всего времени не собирала вокруг себя всё новые и новые слухи. Таким образом, буквально на днях в онлайне стало известно, что долгожданная третья часть серии игр Half-Life создается в некотором открытом мире, и похоже, что разработчикам удалось сократить срок до премьеры почти на два года.

В доброжелательной беседе с самим Journaldugamer, некий "источник" признался, что игра под названием Half-Life 3 создавалась в полном хаосе, ведь на начальных этапах построения игры многие называли положение дел "солянкой" недопонимания, непонятности, безысходности, отсутствия хоть каких-то новых идей. После того, как прошло немного времени, разработчики решили избавиться от того, что уже сделали, потому что это никого не устраивало. Им пришлось начинать всё с нуля. Такое решение далось им довольно-таки непросто, но другого выхода из такой ситуации просто-напросто не было.


Сначала игру Half-Life 3 планировали сделать в виде типичного научного-фантастического шутера от первого лица, все эти задумки, к сожалению или к счастью, не были воплощены в реальность. После повторного создания игра приобрела новый мир, который содержит большое количество различных NPC и много-много квестов. Изменив свои планы, процесс нормализации теперь протекает в спокойном режиме. Кстати говоря, помимо этого, представители игры сообщили, что Half-Life 3 все же будет являться полноценной третьей частью, которая входит в целую серию игр Half-Life. Стоит отметить то, что дополнение Episode 3 jонлайн не имеет никакого отношения к Half-Life 3. Помимо этого, некий "шпион" заявил, что данный проект вынужден позаимствовать некоторые элементы у производителей RPG игр.

Порой, возможно, и вас посещала мысль о том, что все кусочки, которые принадлежат одной игре Half-Life 3, собраны вместе. Далее сложилась следующая ситуация: Valveзадействовало все трудовые ресурсы для того, чтобы закончить работу над вторым поколением известного движка Source, именно поэтому разработчики на данный момент уделяют выходу третьей части Half-Lifeне так мало времени, как должны. На сегодняшний день мы продолжаем получить недостоверную информацию от третьих лиц и даже точно не можем сказать о том, существует ли вообще проект или нет. Пока что мы часто слышим новости о том, что компания Valveпродолжает работу над Half-Life 3.

Исходя из этого, не стоит думать, что данная новость является правдой - это чей-то домысел. Пока что мы не получали какой-то официальной конкретной информации, касающейся непосредственно самой игры. Данная новость - очередная находка какого-то человека, который интересуется продуктами компании Valve. Таким образом, в новом наборе инструментов "SourceFilmmaker", работники сайта Valvetime.net обнаружили некоторые файлы, которые содержали некоторую информацию о движке Source 2! Конечно же, они не стали переводить сам код, ведь это бессмысленно, но всё равно мы хотим представить вам некоторый кусочек из оригинала: "Returnanstrwiththecurrentengineversion. If key doesn't doesn't exist, assume 'Source', otherwise invalid -- assume next-gen 'Source 2".

Что же касается нас, то нам и добавить тут нечего. Да, движок Source, конечно же, хорош. Стоит отметить то, что Valve хочет развивать этот проект, но после анонса UnrealEngine 4 и некоторых других движков NextGENот компании Valve, им просто-напросто ничего не оставалось делать, за исключением того, что приступить к разработке собственного движка. Мы должны понимать, что процесс построения нового "тягача" из Вашингтона наверняка длится уже не один год.

Нам остаётся лишь добавить, то что в верить в каждый слух - совсем необязательно. Но всё же есть источники, которые говорят правду, ведь действительно, в ближайшие полтора года мы не сможем услышать каких-то реальных новостей о Half-Life 3, разве что за исключением очередной порции слухов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей