ARK: Survival Evolved вышла на Xbox One и ждёт режим разделё

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 декабря 2015, 12:39

Wed, 16 Dec 2015 17:58:23 +0300

Похоже, умельцы из Studio Wildcard и Instinct Games с особенной благодарностью будут провожать 2015-й год. Ведь за последние шесть месяцев их творение ARK: Survival Evolved, обосновавшееся с июня в «Раннем доступе» сервиса Steam, не только заинтересовало два с половиной миллиона пользователей, но теперь стало доступно и владельцам Xbox One.

С сегодняшнего дня в Game Preview Program появились версия игры о выживании с динозаврами (весом 24.94 Гб) за 35 долларов, а также бесплатная демка.

Напомним, что ARK: Survival Evolved для Xbox One вмещает в себя ровно тот же самый контент, что и компьютерная версия, в придачу к бионическому тираннозавру Tek, шляпе Safari и Survivor's Trophy. Плюс в ближайшем будущем разработчики, разумеется, обещают «бесперебойный поток» свежих обновлений. К примеру, в 2016-м году консольщики смогут насладиться режимом разделённого экрана, рассчитанным на двух игроков.

Предполагается, что законченная ARK: Survival Evolved выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 где-то в июне следующего года. Причём версия для PlayStation 4 будет иметь поддержку шлема виртуальной реальности PlayStation VR.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей