Kingdoms of Amalur: Reckoning

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 января 2014, 20:16

Kingdoms of Amalur: Reckoning - игра в жанре RPG от всемирно известного разработчика-гиганта Electronic Arts(На счету которого такие игры как BattleField 3, Dead Space 1 &2 и др.)

Действия игры разворачиваются в волшебных королевствах Амалура, по мотивам книги знаменитого писателя-фантаста Роберта Сальваторе. В разработке, непосредственно, движка и сюжета участвовал ведущий дизайнер популярнейших ролевых игр, таких как Elder Scrolls III and Elder Scrolls IV.

В Kingdoms of Amalur:Reckoning присутствуют реалистичные и динамичные сражения, огромный виртуальный мир, а также великолепный сюжет, о котором и будет сказано далее.

Игра начинается с того, что Ваш герой, после чудесного воскрешения, выясняет, что владеет особой магией, с помощью которой можно изменить Amalur раз и навсегда. На протяжении всей игры Вам придется сражаться с представителями различных рас и фракций. А также разгадать тайну Вашего бесмертия и положить конец злу в королевстве Амалур.

Официальный Релиз игры состоялся 10 февраля 2012 года. Единственным существенным минусом игры на данный момент является отсутствие Русскоязычной локализации. Впрочем, не стоит огорчаться, группа добровольцев-любителей уже взялась за перевод игры, и в скором времени мы увидим в Королевстве Амалур долгожданную кириллицу. Правда, только в качестве субтитров и перевода диалогов.

Трейлер к игре Kingdoms of Amalur:Reckoning
phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]