Выбор реплик в диалоге будет не во всей Uncharted 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 декабря 2015, 14:40

Fri, 11 Dec 2015 20:46:40 +0300

В минувшие выходные на мероприятии PlayStation Experience Sony осчастливила поклонников серии Uncharted свежим фрагментом из грядущей Uncharted 4: A Thief's End, который не только показал нам первую встречу братьев Дрейк, но и дал понять, что в игре пользователям позволят самостоятельно выбирать реплики в диалогах. Однако не стоит ожидать, что это будет происходить слишком часто.

В интервью Kinda Funny Games руководитель Uncharted 4 Нил Дракманн (Neil Druckmann) признался, что в отдельных местах истории подобные опции в диалогах показались разработчикам интересной возможностью. К примеру, в разговоре Нейта с Сэмом о бывших приключениях Naughty Dog таким образом как бы «кивнула фанатам», разрешив именно им выбрать, с чего начать рассказ. Об остальных подобных моментах девелопер, к сожалению, умолчал.

В том же интервью Дракманн в очередной раз подчеркнул, что A Thief's End — точно-преточно последний эпизод приключенческой франшизы для Naughty Dog. Студия, разумеется, понимает, что это «ужасное бизнес-решение», тем не менее она готова пожертвовать деньгами ради того, чтобы отправить Нейтана и его друзей на заслуженный покой. Тем более что четвёртая часть как раз идеально «завершает арку», начатую в предыдущих трёх играх.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя