Через несколько дней GTA Online встречает «Больших людей и д

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 декабря 2015, 21:55

Thu, 10 Dec 2015 21:19:53 +0300

Оказывается, новый режим Every Bullet Counts — это не единственное развлечение, которое Rockstar Games припасла для пользователей Grand Theft Auto V в этом месяце.

С 15 декабря владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут загрузить ещё одно бесплатное обновление для Grand Theft Auto Online, которое получило название Executives and Other Criminals («Большие люди и другие бандиты»).

Помимо новых видов оружия, апартаментов, объекта недвижимости (дом на сваях) и десятка новых транспортных средств (включая суперъяхту), аддон позволит игрокам встать во главе собственной преступной организации, которая обеспечит новыми делами для совместного прохождения, испытаниями и способностями в свободном режиме.

phpBB [media]


Более того, боссу группировки будет позволено нанимать и увольнять других игроков, формируя из их числа команду громил, которым регулярно начисляется зарплата и полагается ряд бонусов в виде RP, здоровья, GTA-баксов и улучшения параметров персонажа, пока те находятся рядом с боссом.

Проследить за безопасностью шефа, кстати, будет непросто, но бронированные тачки, лимузин с турелью, системы противоракетной обороны на яхте с собственным набором транспорта вроде вертолёта SuperVolito Carbon и плавсредств должны помочь.

Обратите внимание, что при участии организаций в некоторых событиях свободного режима (например, «Царь горы» и «Движущаяся цель») условия будут меняться. Тогда как в новой разновидности режима «Противоборство» — «Эвакуация» — задача телохранителей будет заключаться в том, чтобы после крушения самолёта отыскать босса прежде, чем до него доберутся наёмные убийцы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость