Известны первые три DLC к XCOM 2, бонус за предзаказ и новый

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 декабря 2015, 21:55

Thu, 10 Dec 2015 19:09:15 +0300

Борьба человечества с инопланетными захватчиками продолжится 5 февраля будущего года, когда выйдет долгожданная компьютерная стратегия XCOM 2. Но вы же не думали, что на этом всё закончится? Вот и 2K с Firaxis Games так не думают.

Сегодня разработчики открыли возможность предварительного заказа не только стандартной версии XCOM 2, но и так называемого Digital Deluxe Edition за 75 долларов США.

Прелесть данного издания заключается в том, что, помимо игры, оно содержит цифровой саундтрек и набор из трёх последующих дополнений Reinforcement Pack, состоящий из новых миссий, пришельцев, оружия и опций для более «экстремальной» кастомизации солдат, а именно:

● Anarchy’s Children (выйдет весной 2016-го года) — контент, ориентированный на сопротивление, с опциями для более «драматичной» кастомизации солдат;

● Alien Hunters (выйдет летом 2016-го года) — новый геймплей, делающий упор на то, что XCOM — это элитное подразделение для охоты на пришельцев, выслеживающее инопланетян типа Ruler; также в комплекте новая миссия, опции для кастомизации солдат, более мощное оружие и броня;

● Shen’s Last Gift (выйдет летом 2016-го года) — новый класс солдат с уникальными прокачиваемыми видами оружия, брони и элементами для кастомизации в совокупности с дополнительной сюжетной миссией и картой.

Обратите внимание, что Reinforcement Pack можно приобрести и отдельно — за 20 баксов.

А ещё за предварительный заказ XCOM 2 или XCOM 2: Digital Deluxe Edition девелоперы выдадут вам Resistance Warrior Pack, гарантирующий бонусные наряды, головные уборы и боевой раскрас в придачу к новому рекруту XCOM с позывными Survivor of the Old War, который появится на базе Avenger.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей