ARK: Survival Evolved появится на Xbox One 16 декабря

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 декабря 2015, 21:55

Thu, 10 Dec 2015 15:49:00 +0300

Wildcard Studios давно говорила о том, что бета-версия ARK: Survival Evolved устроит испытания не только на пользователях Steam, но и на владельцах Xbox One (спасибо аналогу «Раннего доступа» под названием Xbox Game Preview). Однако до недавнего времени было непонятно, когда именно. Теперь же неясность исчезла — разработчики назвали дату консольного запуска, а также перечислили эксклюзивные поощрения, которые появятся на приставке от Microsoft.

Итак, ARK посетит Xbox One в следующую среду, 16 декабря. В стартовый вариант включён весь контент, который на текущий момент успели настрогать для PC-версии. А вот среди эксклюзивов — бионический тираннозавр Tek, шляпа Safari и предмет Survivor's Trophy. Wildcard обещает, что будет стабильно снабжать консольную ARK обновлениями вплоть до предполагаемого релиза в июне 2016-го, а доступ к официальным серверам для Xbox окажется бесплатным. Стоимость игры в программе Game Preview составит 34.99 доллара.

Удивительное дело, но, если трейлер не обманывает, ARK: Survival Evolved способна нормально работать и без упряжки из нескольких GTX 980!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей