Mortal Kombat X и Oculus Rift тоже засветятся на The Game Aw

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 декабря 2015, 20:14

Tue, 01 Dec 2015 17:28:24 +0300

Чем ближе к 3 декабря, тем больше интриги нагоняет Джефф Кейли (Geoff Keighley) вокруг церемонии The Game Awards 2015, которая обещает не только наградить ваши любимые игры за 2015-й год (привет, The Witcher 3!), но и развлечь эксклюзивными новостями от ведущих разработчиков.

Уже доподлинно известно, что во время шоу состоится премьера геймплея Far Cry Primal от Ubisoft, плюс Remedy Entertainment покажет новый фрагмент из Quantum Break. Теперь же через «твиттер» Кейли сообщил, что на The Game Awards 2015 со «специальным объявлением» выступит основатель Oculus VR Палмер Лаки (Palmer Luckey). И мы, разумеется, надеемся, что там девелопер назовёт точную дату выхода потребительской версии Oculus Rift.

Напомним, что релиз шлема виртуальной реальности ожидается в первом квартале 2016-го года, а значит, самое время поделиться подробностями насчёт даты, цены и окончательных технических характеристик.

А ещё The Game Awards 2015 почтит своим присутствием небезызвестный босс NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon). И, судя по «твиттеру», в четверг он прольёт свет на новую партию героев, которым предстоит присоединиться к Mortal Kombat X в будущем году. По крайней мере, очень хочется в это верить. А то ещё в сентябре игродел намекал на новости о четвёрке свежих бойцов, но воз и ныне там.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей