Warner Bros. отказалась от обещанной поддержки SLI и Crossfi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 ноября 2015, 21:00

Fri, 20 Nov 2015 12:44:47 +0300

Катастрофа с PC-версией Batman: Arkham Knight, наверное, так никогда и не закончится. Когда Warner Bros. и Rocksteady Studios принимались чинить компьютерного «Рыцаря Аркхема», они обещали достойную поддержку технологий SLI и Crossfire, которые используют для вычислений мощности нескольких видеокарт сразу. Так вот, этим обещаниям сбыться не суждено.

Об этом сообщил один из представителей издательства на форуме Steam. Разработчики несколько месяцев трудились совместно с NVIDIA и AMD, однако результат вышел плачевным. Дескать, прирост производительности от SLI и Crossfire получался относительно небольшим. И как назло вместе с этим появлялся высокий шанс создать ещё больше проблем для всех геймеров. В итоге «было принято трудное решение прекратить работу над поддержкой нескольких видеокарт».

Напоминаем, что издательство Warner Bros. в курсе всей невероятной кучи проблем, что преследует Batman: Arkham Knight на PC с самого релиза. В качестве извинений до конца года вы можете потребовать деньги назад без объяснения причин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей