Naughty Dog говорит о будущем после Uncharted 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 ноября 2015, 23:14

Mon, 16 Nov 2015 18:11:16 +0300

Как вам известно, в данный момент Naughty Dog старается изо всех сил, чтобы к 18 марта 2016-го года доделать Uncharted 4: A Thief's End и положить-таки конец истории Нейтана Дрейка. Но что же будет с командой потом, когда игра выйдет?

Понятно, что разработчики займутся производством дополнительного контента к свежему экшену. Однако, по словам специалиста студии по вопросам стратегии и связям с сообществом Арна Мейера (Arne Meyer), после душещипательного прощания с обаятельным искателем приключений создатели Uncharted 4 не отправятся в отпуск. Они начнут «по крайней мере один» новый проект для PlayStation 4 (что-то нам подсказывает, что им станет The Last of Us 2).

Вообще, Арн считает, что производственный цикл Naughty Dog не особо растянутый, а значит, компания всяко успеет порадовать пользователей платформ нынешнего поколения ещё одной-двумя играми, прежде чем они переберутся на новое «железо». Плюс, как показывает практика, даже в последние месяцы консольного поколения студия вполне способна выдать хит, который соберёт кассу и моментально станет классикой.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]