Подробнее о геймплее Rise of the Tomb Raider — женщина проти

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 ноября 2015, 15:21

Wed, 04 Nov 2015 18:10:42 +0300

Crystal Dynamics представила заключительный эпизод Woman Vs. Wild. В предыдущих сериях мы узнали о жёстких окружающих условиях и партизанстве в Rise of the Tomb Raider, а теперь пора поговорить об опасных гробницах и склепах, которые посетит Лара.

Внимательно исследуя мир вокруг, девушка способна изучить три языка. Как только уровень знаний достигнет определённого уровня, она сможет перевести надписи на загадочных монолитах, которые укажут дорогу к тайникам. Естественно, добыча не достанется просто: по пути героине придётся решить хитроумные загадки и преодолеть смертоносные ловушки. Многие задачки вовсю используют законы физики, а потому необходимо помнить и вовремя применять свойства гравитации, ветра, огня и воды.

Необязательные локации зачастую содержат усложнённые головоломки, но и награда в них скрывается щедрая. Добравшись до главного секрета гробницы, Лара открывает «древнюю способность», которая позволяет, например, выпускать из лука две стрелы подряд.

Crystal Dynamics обещает, что в Rise of the Tomb Raider полно подобных тайн. Так это или нет, узнаем 10 ноября, когда игра появится в продаже.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей